幼兒園

我來的幼兒園圖片

Sunita Graham,老師

laura.graham@apsva.us

安東尼·巴特(Anthony Battle),助理

anthony.battle@apsva.us

勞娜·霍爾(Launa Hall),老師(負責人)

launa.hall@apsva.us

Rachida Gdid,助理

rachida.gdid@apsva.us

Lakisha Cameron,老師

lakisha.cameron@apsva.us

克勞迪婭·佩雷斯(Claudia Perez),助理

claudia.perez@apsva.us

克里斯·佩亞克(Chris Payack),老師

christine.payack@apsva.us

Ana Pires,助理

ana.pires@apsva.us

傑基·洛夫(Jackie Love),特殊教育老師

jacqueline.love@apsva.us

梅利莎·特恩豪斯(Melissa Thenhaus),助理

melissa.thenhaus@apsva.us

Lorena Beverley,英語老師

lorena.beverley@apsva.us

西爾維婭·馬丁內斯(Silvia Martinez),英語教師(幼兒和一等)

silvia.martinez@apsva.us