二年級

Global_Kids

Becca Bickel,老師

rebecca.bickel@apsva.us

徐凱瑟(Katharine Hsu),老師

katharine.hsu@apsva.us

莎拉·桑德斯(Sarah Sanders),老師(負責人)

sarah.sanders@apsva.us

艾米·瑞辛(Amy Ressing),老師

amy.ressing@apsva.us

凱特·奧爾登(Kate Olden),老師

katherine.olden@apsva.us

邁克爾·史密斯(Michael Smith),特殊教育老師

michael.smith2@apsva.us

瑪麗·安·霍夫曼,英語老師(英語團隊負責人)

maryann.hoffman@apsva.us

朱莉·休恩(Julie Huynh),英語老師

julie.huynh@apsva.us

梅根·杜蒙(Megan Dumond),特殊教育老師

megan.dumons@apsva.us

特殊教育助理Saadet Kara

saadet.kara@apsva.us

Dennil Barnes,特殊教育助理

dennil.barnes@apsva.us

特殊教育助理Dina Nimatallah

dina.nimatallah@apsva.us