幼儿园

我来的幼儿园图片

Sunita Graham,老师

laura.graham@apsva.us

安东尼·巴特(Anthony Battle),助理

anthony.battle@apsva.us

劳娜·霍尔(Launa Hall),老师(负责人)

launa.hall@apsva.us

Rachida Gdid,助理

rachida.gdid@apsva.us

Lakisha Cameron,老师

lakisha.cameron@apsva.us

克劳迪娅·佩雷斯(Claudia Perez),助理

claudia.perez@apsva.us

克里斯·佩亚克(Chris Payack),老师

christine.payack@apsva.us

Ana Pires,助理

ana.pires@apsva.us

杰基·洛夫(Jackie Love),特殊教育老师

jacqueline.love@apsva.us

梅利莎·特恩豪斯(Melissa Thenhaus),助理

melissa.thenhaus@apsva.us

Lorena Beverley,英语老师

lorena.beverley@apsva.us

西尔维娅·马丁内斯(Silvia Martinez),英语教师(幼儿和一等)

silvia.martinez@apsva.us