2nd年级

Global_Kids

Becca Bickel,老师

rebecca.bickel@apsva.us

许凯瑟(Katharine Hsu),老师

katharine.hsu@apsva.us

莎拉·桑德斯(Sarah Sanders),老师(负责人)

sarah.sanders@apsva.us

艾米·瑞丝(Amy Ressing),老师

amy.ressing@apsva.us

凯特·奥尔登(Kate Olden),老师

katherine.olden@apsva.us

迈克尔·史密斯(Michael Smith),特殊教育老师

michael.smith2@apsva.us

玛丽·安·霍夫曼,英语老师(英语团队负责人)

maryann.hoffman@apsva.us

朱莉·休恩(Julie Huynh),英语老师

julie.huynh@apsva.us

梅根·杜蒙(Megan Dumond),特殊教育老师

megan.dumons@apsva.us

特殊教育助理Saadet Kara

saadet.kara@apsva.us

Dennil Barnes,特殊教育助理

dennil.barnes@apsva.us

特殊教育助理Dina Nimatallah

dina.nimatallah@apsva.us