1st级

一年级剪贴画

Elizabeth Aiken,老师

elizabeth.aiken@apsva.us

杰西卡·吉林(Jessica Gilling),老师(负责人)

jessica.gilling@apsva.us

艾米·雷诺兹(Amy Reynolds),老师

amy.reynolds@apsva.us

杰里米·斯特罗尔(Jeremy Strohl),老师

jeremy.strohl@apsva.us

Erin Warin,特殊教育老师

erin.warin2@apsva.us

特殊教育助理Bridget O'Malley

bridget.omalley@apsva.us

Susana Cordova,特殊教育助理

susana.cordova@apsva.us

Paige Bradford,特殊教育老师

Paige.bradford@apsva.us

Raquel Vasquez,英语老师

raquel.vasquez@apsva.us

Silvia Martinez,英语老师(一年级和二年级)

silvia.martinez@apsva.us