Pré-K / VPI

Professor de criança, professor

Jonathan Almanza Zapata, assistente de crianças

jonathan.almanza@apsva.us

Sarah Page, professora de educação especial pré-escolar

sarah.page2@apsva.us

Maha Abdelrahim, assistente de educação especial pré-K

Lucinda Gonzalez, Assistente de Educação Especial Pré-K

lucinda.gonzales@apsva.us

Mary Fitzpatrick, Professora de Educação Especial Pré-K

mary.fitzpatrick@apsva.us

Ellen Philson, assistente de educação especial pré-escolar

ellen.philson@apsva.us

Collins Nitcheu, assistente de educação especial pré-escolar

collins.nitcheu@apsva.us

Dennis Clark, professor VPI (líder)

dennis.clark@apsva.us

Elvira Altamirano, Assistente VPI

elvira.altamirano@apsva.us

Sal Moran, Professor VPI

salvador.moran@apsva.us

Leticia Arellano De Sigala, assistente de VPI

leticia.sigala@apsva.us

Julie Sosa, Professora VPI

julie.sosa@apsva.us

Maria Herrera Hernandez, assistente de VPI

maria.hernandez@apsva.us

Ellen Vicens, Professora VPI

ellen.vicens@apsva.us

Lesly Pineda, assistente de VPI

lesly.lopez@apsva.us

Simone Harris, Professora de Educação Especial VPI

simone.harris@apsva.us

Sandra Perez, VPI Assistente de Educação Especial

sandra.perez@apsva.us