jardim de infância

Imagem do jardim de infância, aqui vou eu

Sunita Graham, Professora

laura.graham@apsva.us

Anthony Battle, Assistente

anthony.battle@apsva.us

Launa Hall, professor (líder)

launa.hall@apsva.us

Rachida Gdid, assistente

rachida.gdid@apsva.us

Lakisha Cameron, Professora

lakisha.cameron@apsva.us

Claudia Perez, assistente

claudia.perez@apsva.us

Chris Payack, professor

christine.payack@apsva.us

Ana Pires, Auxiliar

ana.pires@apsva.us

Jackie Love, Professora de Educação Especial

jacqueline.love@apsva.us

Melissa Thenhaus, assistente

melissa.thenhaus@apsva.us

Lorena Beverley, Professora de Inglês

lorena.beverley@apsva.us

Silvia Martinez, Professora de Inglês (Kinder e 1ª)

silvia.martinez@apsva.us