3ª série

3_grade

Derek Fraizer, professor

derek.fraizer@apsva.us

Taylor Holman, professor (líder)

taylor.holman@apsva.us

Kathleen Martin, Professora

kathleen.martin2@apsva.us

Caroline Peterson, Professora

caroline.peterson@apsva.us

Nicolette Barraza, Professora

nicolette.barraza@apsva.us

Adam Meyersieck, professor de educação especial

adam.meyersieck@apsva.us

Darlene Garretson, assistente de educação especial

darlene.garretson2@apsva.us

Frantzie Cadet, Professora de Inglês

frantzie.cadet@apsva.us

Elizabeth O'Sullivan, Professora de Inglês

elizabeth.osullivan@apsva.us