2 º grau

Global_Kids

Becca Bickel, Professora

rebecca.bickel@apsva.us

Katharine Hsu, Professora

katharine.hsu@apsva.us

Sarah Sanders, professora (líder)

sarah.sanders@apsva.us

Amy Ressing, Professora

amy.ressing@apsva.us

Kate Olden, Professora

katherine.olden@apsva.us

Michael Smith, professor de educação especial

michael.smith2@apsva.us

Mary Ann Hoffman, Professora de Inglês (Líder da Equipe de Inglês)

maryann.hoffman@apsva.us

Julie Huynh, professora de inglês

julie.huynh@apsva.us

Megan Dumond, Professora de Educação Especial

megan.dumons@apsva.us

Saadet Kara, assistente de educação especial

saadet.kara@apsva.us

Dennil Barnes, assistente de educação especial

dennil.barnes@apsva.us

Dina Nimatallah, assistente de educação especial

dina.nimatallah@apsva.us