1 ° ano

Clipart da primeira série

Elizabeth Aiken, Professora

elizabeth.aiken@apsva.us

Jessica Gilling, professora (líder)

jessica.gilling@apsva.us

Amy Reynolds, Professora

amy.reynolds@apsva.us

Jeremy Strohl, professor

jeremy.strohl@apsva.us

Erin Warin, Professora de Educação Especial

erin.warin2@apsva.us

Bridget O'Malley, assistente de educação especial

bridget.omalley@apsva.us

Susana Cordova, Assistente de Educação Especial

susana.cordova@apsva.us

Paige Bradford, Professora de Educação Especial

Paige.bradford@apsva.us

Raquel Vasquez, Professora de Inglês

raquel.vasquez@apsva.us

Silvia Martinez, Professora de Língua Inglesa (1ª e 2ª séries)

silvia.martinez@apsva.us