2 학년

Global_Kids

Becca Bickel, 교사

rebecca.bickel@apsva.us

Katharine Hsu, 교사

katharine.hsu@apsva.us

Sarah Sanders, 교사 (수석)

sarah.sanders@apsva.us

Amy Ressing, 교사

amy.ressing@apsva.us

Kate Olden, 교사

katherine.olden@apsva.us

Michael Smith, 특수 교육 교사

michael.smith2@apsva.us

Mary Ann Hoffman, 영어 교사 (영어 팀 리더)

maryann.hoffman@apsva.us

Julie Huynh, 영어 교사

julie.huynh@apsva.us

Megan Dumond, 특수 교육 교사

megan.dumons@apsva.us

Saadet Kara, 특수 교육 조교

saadet.kara@apsva.us

Dennil Barnes, 특수 교육 조교

dennil.barnes@apsva.us

Dina Nimatallah, 특수 교육 조교

dina.nimatallah@apsva.us