Pre-K / VPI

幼児教師、教師

Jonathan Almanza Zapata、幼児アシスタント

jonathan.almanza@apsva.us

サラ・ペイジ、Pre-K特別教育教師

sarah.page2@apsva.us

プレK特別教育アシスタント、マハアブデルラヒム

Lucinda Gonzalez、Pre-K Special Education Assistant

lucinda.gonzales@apsva.us

メアリーフィッツパトリック、Pre-K特殊教育教師

mary.fitzpatrick@apsva.us

Ellen Philson、Pre-K Special Education Assistant

ellen.philson@apsva.us

Collins Nitcheu、Pre-K特別教育アシスタント

collins.nitcheu@apsva.us

デニスクラーク、VPI教師(リード)

dennis.clark@apsva.us

Elvira Altamirano、VPIアシスタント

elvira.altamirano@apsva.us

Sal Moran、VPI教師

salvador.moran@apsva.us

Leticia Arellano De Sigala、VPIアシスタント

leticia.sigala@apsva.us

Julie Sosa、VPI教師

julie.sosa@apsva.us

Maria Herrera Hernandez、VPIアシスタント

maria.hernandez@apsva.us

Ellen Vicens、VPI Teacher

ellen.vicens@apsva.us

Lesly Pineda、VPIアシスタント

lesly.lopez@apsva.us

Simone Harris、VPI特殊教育教師

simone.harris@apsva.us

Sandra Perez、VPI特別教育アシスタント

sandra.perez@apsva.us