Pré-K / VPI

Enseignant pour tout-petits, enseignant

Jonathan Almanza Zapata, assistant des tout-petits

jonathan.almanza@apsva.us

Sarah Page, enseignante en éducation spécialisée pré-K

sarah.page2@apsva.us

Maha Abdelrahim, assistante à l'éducation spéciale pré-K

Lucinda Gonzalez, assistante en éducation spécialisée pré-K

lucinda.gonzales@apsva.us

Mary Fitzpatrick, enseignante en éducation spécialisée pré-K

mary.fitzpatrick@apsva.us

Ellen Philson, assistante en éducation spécialisée pré-K

ellen.philson@apsva.us

Collins Nitcheu, assistant d'éducation spécialisée pré-K

collins.nitcheu@apsva.us

Dennis Clark, enseignant VPI (responsable)

dennis.clark@apsva.us

Elvira Altamirano, assistante VPI

elvira.altamirano@apsva.us

Sal Moran, professeur VPI

salvador.moran@apsva.us

Leticia Arellano De Sigala, assistante VPI

leticia.sigala@apsva.us

Julie Sosa, enseignante VPI

julie.sosa@apsva.us

Maria Herrera Hernandez, assistante VPI

maria.hernandez@apsva.us

Ellen Vicens, enseignante VPI

ellen.vicens@apsva.us

Lesly Pineda, assistante VPI

lesly.lopez@apsva.us

Simone Harris, enseignante en éducation spécialisée VPI

simone.harris@apsva.us

Sandra Perez, assistante d'éducation spécialisée VPI

sandra.perez@apsva.us