jardin d'enfants

Maternelle ici je viens image

Sunita Graham, enseignante

laura.graham@apsva.us

Anthony Battle, assistant

anthony.battle@apsva.us

Launa Hall, enseignant (responsable)

launa.hall@apsva.us

Rachida Gdid, assistante

rachida.gdid@apsva.us

Lakisha Cameron, enseignante

lakisha.cameron@apsva.us

Claudia Perez, assistante

claudia.perez@apsva.us

Chris Payack, enseignant

christine.payack@apsva.us

Ana Pires, assistante

ana.pires@apsva.us

Jackie Love, enseignante en éducation spécialisée

jacqueline.love@apsva.us

Melissa Thenhaus, assistante

melissa.thenhaus@apsva.us

Lorena Beverley, professeur d'anglais

lorena.beverley@apsva.us

Silvia Martinez, professeur d'anglais (Kinder et 1er)

silvia.martinez@apsva.us