3rd Grade

3_grade

Derek Fraizer, enseignant

derek.fraizer@apsva.us

Taylor Holman, enseignant (responsable)

taylor.holman@apsva.us

Kathleen Martin, enseignante

kathleen.martin2@apsva.us

Caroline Peterson, enseignante

caroline.peterson@apsva.us

Nicolette Barraza, enseignante

nicolette.barraza@apsva.us

Adam Meyersieck, enseignant en éducation spécialisée

adam.meyersieck@apsva.us

Darlene Garretson, assistante en éducation spécialisée

darlene.garretson2@apsva.us

Frantzie Cadet, professeur d'anglais

frantzie.cadet@apsva.us

Elizabeth O'Sullivan, professeur d'anglais

elizabeth.osullivan@apsva.us