2nd Grade

Global_Kids

Becca Bickel, enseignante

rebecca.bickel@apsva.us

Katharine Hsu, enseignante

katharine.hsu@apsva.us

Sarah Sanders, enseignante (responsable)

sarah.sanders@apsva.us

Amy Ressing, enseignante

amy.ressing@apsva.us

Kate Olden, enseignante

katherine.olden@apsva.us

Michael Smith, enseignant en éducation spécialisée

michael.smith2@apsva.us

Mary Ann Hoffman, professeur d'anglais (chef d'équipe d'anglais)

maryann.hoffman@apsva.us

Julie Huynh, professeur d'anglais

julie.huynh@apsva.us

Megan Dumond, enseignante en éducation spécialisée

megan.dumons@apsva.us

Saadet Kara, assistante en éducation spécialisée

saadet.kara@apsva.us

Dennil Barnes, assistant en éducation spécialisée

dennil.barnes@apsva.us

Dina Nimatallah, assistante en éducation spécialisée

dina.nimatallah@apsva.us