1st Grade

Clipart de première année

Elizabeth Aiken, enseignante

elizabeth.aiken@apsva.us

Jessica Gilling, enseignante (responsable)

jessica.gilling@apsva.us

Amy Reynolds, enseignante

amy.reynolds@apsva.us

Jeremy Strohl, enseignant

jeremy.strohl@apsva.us

Erin Warin, enseignante en éducation spécialisée

erin.warin2@apsva.us

Bridget O'Malley, assistante en éducation spécialisée

bridget.omalley@apsva.us

Susana Cordova, assistante en éducation spécialisée

susana.cordova@apsva.us

Paige Bradford, enseignante en éducation spécialisée

Paige.bradford@apsva.us

Raquel Vasquez, professeur d'anglais

raquel.vasquez@apsva.us

Silvia Martinez, professeur d'anglais (1re et 2e année)

silvia.martinez@apsva.us