Pre-K / VPI

Maestra de niños pequeños, maestra

Jonathan Almanza Zapata, Asistente para niños pequeños

jonathan.almanza@apsva.us

Sarah Page, maestra de educación especial de prekínder

sarah.page2@apsva.us

Maha Abdelrahim, asistente de educación especial de prekínder

Lucinda González, asistente de educación especial de prekínder

lucinda.gonzales@apsva.us

Mary Fitzpatrick, maestra de educación especial de prekínder

mary.fitzpatrick@apsva.us

Ellen Philson, asistente de educación especial de prekínder

ellen.philson@apsva.us

Collins Nitcheu, asistente de educación especial de prekínder

collins.nitcheu@apsva.us

Dennis Clark, maestro de VPI (principal)

dennis.clark@apsva.us

Elvira Altamirano, Asistente VPI

elvira.altamirano@apsva.us

Sal Moran, profesor de VPI

salvador.moran@apsva.us

Leticia Arellano De Sigala, Asistente de VPI

leticia.sigala@apsva.us

Julie Sosa, profesora de VPI

julie.sosa@apsva.us

Maria Herrera Hernandez, Asistente VPI

maria.hernandez@apsva.us

Ellen Vicens, profesora de VPI

ellen.vicens@apsva.us

Lesly Pineda, Asistente de VPI

lesly.lopez@apsva.us

Simone Harris, maestra de educación especial de VPI

simone.harris@apsva.us

Sandra Perez, Asistente de educación especial de VPI

sandra.perez@apsva.us