Kinder

Kinder aquí vengo imagen

Sunita Graham, maestra

laura.graham@apsva.us

Anthony Battle, asistente

anthony.battle@apsva.us

Sala de Launa, Maestra (Líder)

launa.hall@apsva.us

Rachida Gdid, asistente

rachida.gdid@apsva.us

Lakisha Cameron, maestra

lakisha.cameron@apsva.us

Claudia Perez, Asistente

claudia.perez@apsva.us

Chris Payack, profesor

christine.payack@apsva.us

Ana Pires, asistente

ana.pires@apsva.us

Jackie Love, maestra de educación especial

jacqueline.love@apsva.us

Melissa Thenhaus, asistente

melissa.thenhaus@apsva.us

Lorena Beverley, profesora de inglés

lorena.beverley@apsva.us

Silvia Martinez, profesora de inglés (Kinder y 1er)

silvia.martinez@apsva.us