3er Grado

3_grade

Derek Fraizer, profesor

derek.fraizer@apsva.us

Taylor Holman, maestra (principal)

taylor.holman@apsva.us

Kathleen Martin, maestra

kathleen.martin2@apsva.us

Caroline Peterson, maestra

caroline.peterson@apsva.us

Nicolette Barraza, profesora

nicolette.barraza@apsva.us

Adam Meyersieck, maestro de educación especial

adam.meyersieck@apsva.us

Darlene Garretson, asistente de educación especial

darlene.garretson2@apsva.us

Frantzie Cadet, profesora de inglés

frantzie.cadet@apsva.us

Elizabeth O'Sullivan, profesora de inglés

elizabeth.osullivan@apsva.us