2do Grado

Global_Kids

Becca Bickel, profesora

rebecca.bickel@apsva.us

Katharine Hsu, profesora

katharine.hsu@apsva.us

Sarah Sanders, maestra (principal)

sarah.sanders@apsva.us

Amy Ressing, maestra

amy.ressing@apsva.us

Kate Olden, profesora

katherine.olden@apsva.us

Michael Smith, maestro de educación especial

michael.smith2@apsva.us

Mary Ann Hoffman, profesora de inglés (líder del equipo de inglés)

maryann.hoffman@apsva.us

Julie Huynh, profesora de inglés

julie.huynh@apsva.us

Megan Dumond, maestra de educación especial

megan.dumons@apsva.us

Saadet Kara, asistente de educación especial

saadet.kara@apsva.us

Dennil Barnes, asistente de educación especial

dennil.barnes@apsva.us

Dina Nimatallah, asistente de educación especial

dina.nimatallah@apsva.us