1er Grado

Imágenes Prediseñadas de primer grado

Elizabeth Aiken, maestra

elizabeth.aiken@apsva.us

Jessica Gilling, maestra (principal)

jessica.gilling@apsva.us

Amy Reynolds, maestra

amy.reynolds@apsva.us

Jeremy Strohl, profesor

jeremy.strohl@apsva.us

Erin Warin, maestra de educación especial

erin.warin2@apsva.us

Bridget O'Malley, asistente de educación especial

bridget.omalley@apsva.us

Susana Cordova, Asistente de Educación Especial

susana.cordova@apsva.us

Paige Bradford, maestra de educación especial

Paige.bradford@apsva.us

Raquel Vasquez, profesora de inglés

raquel.vasquez@apsva.us

Silvia Martinez, profesora de inglés (1er y 2do grado)

silvia.martinez@apsva.us