Pre-K / VPI

Kleinkindlehrer, Lehrer

Jonathan Almanza Zapata, Kleinkindassistent

jonathan.almanza@apsva.us

Sarah Page, Pre-K Sonderpädagogin

sarah.page2@apsva.us

Maha Abdelrahim, Pre-K-Assistent für Sonderpädagogik

Lucinda Gonzalez, Pre-K-Assistentin für Sonderpädagogik

lucinda.gonzales@apsva.us

Mary Fitzpatrick, Pre-K Sonderpädagogin

mary.fitzpatrick@apsva.us

Ellen Philson, Pre-K-Assistentin für Sonderpädagogik

ellen.philson@apsva.us

Collins Nitcheu, Pre-K-Assistent für Sonderpädagogik

collins.nitcheu@apsva.us

Dennis Clark, VPI-Lehrer (Leiter)

dennis.clark@apsva.us

Elvira Altamirano, VPI-Assistentin

elvira.altamirano@apsva.us

Sal Moran, VPI-Lehrer

salvador.moran@apsva.us

Leticia Arellano De Sigala, VPI-Assistentin

leticia.sigala@apsva.us

Julie Sosa, VPI-Lehrerin

julie.sosa@apsva.us

Maria Herrera Hernandez, VPI-Assistentin

maria.hernandez@apsva.us

Ellen Vicens, VPI-Lehrerin

ellen.vicens@apsva.us

Lesly Pineda, VPI-Assistentin

lesly.lopez@apsva.us

Simone Harris, VPI Sonderpädagogin

simone.harris@apsva.us

Sandra Perez, VPI Special Education Assistant

sandra.perez@apsva.us