2. Klasse

Global_Kids

Becca Bickel, Lehrerin

rebecca.bickel@apsva.us

Katharine Hsu, Lehrerin

katharine.hsu@apsva.us

Sarah Sanders, Lehrerin (Leiterin)

sarah.sanders@apsva.us

Amy Ressing, Lehrerin

amy.ressing@apsva.us

Kate Olden, Lehrerin

katherine.olden@apsva.us

Michael Smith, Sonderpädagoge

michael.smith2@apsva.us

Mary Ann Hoffman, Englischlehrerin (English Language Team Leader)

maryann.hoffman@apsva.us

Julie Huynh, Englischlehrerin

julie.huynh@apsva.us

Megan Dumond, Sonderpädagogin

megan.dumons@apsva.us

Saadet Kara, Assistentin für Sonderpädagogik

saadet.kara@apsva.us

Dennil Barnes, Sonderpädagoge

dennil.barnes@apsva.us

Dina Nimatallah, Sonderpädagogin

dina.nimatallah@apsva.us