1. Klasse

Clipart der ersten Klasse

Elizabeth Aiken, Lehrerin

elizabeth.aiken@apsva.us

Jessica Gilling, Lehrerin (Leiterin)

jessica.gilling@apsva.us

Amy Reynolds, Lehrerin

amy.reynolds@apsva.us

Jeremy Strohl, Lehrer

jeremy.strohl@apsva.us

Erin Warin, Sonderpädagogin

erin.warin2@apsva.us

Bridget O'Malley, Assistentin für Sonderpädagogik

Bridget.omalley@apsva.us

Susana Cordova, Sonderpädagogin

susana.cordova@apsva.us

Paige Bradford, Sonderpädagogin

Paige.bradford@apsva.us

Raquel Vasquez, Englischlehrer

raquel.vasquez@apsva.us

Silvia Martinez, Englischlehrerin (1. und 2. Klasse)

silvia.martinez@apsva.us